Стипендии WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса в 2016 году

WU Executive Academy Венского Университета Экономики и Бизнеса (WU) при информационной поддержке ежедневной деловой газеты «Ведомости» предоставляет образовательные стипендии для граждан стран СНГ, а также Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и Грузии.

WU Executive Academy (Вена, Австрия) при информационной поддержке газеты «Ведомости» выделяют стипендии, частично покрывающие стоимость обучения по программе Global Executive MBA 2016-2017. Программа Global Executive MBA, предлагаемая WU Executive Academy, Венского Университета Экономики и Бизнеса, Австрия совместно с Carlson School of Management, Университета Миннесоты, США, и является результатом партнерского взаимодействия двух этих престижных бизнес-школ.

По программе Global Executive MBA выделяются стипендии, частично покрывающие стоимость обучения:

• Сумма, выделяемая на каждую стипендию, составляет 10,000€
  • Общая стоимость программы для стипендиата составит 35,000€
  • Полная стоимость обучения по программе Global Executive MBA составляет 45, 000€

Для участия в конкурсе также необходимо зарегистрироваться и заполнить он-лайн форму на сайте (in English).

Последний срок подачи заявок на участие в конкурсе Vedomosti Scholarship: 29 Февраля, 2016 г.

Более подробная информация по ссылке.