Конкурс «УМНИК»

До 25 февраля студенты и аспиранты могут подать заявку на конкурс «У.М.Н.И.К.». Отбор будет проходить в следующем порядке:

• с момента объявления конкурса до 25.02 (18.00) прием заявок на участие по форме заявки на эл.адрес tto@mail.tsu.ru (в теме письма указывать «Заявка на участие /ФИО/ в программе «У.М.Н.И.К.»).
  • подготовка презентаций проектов с 26.02 до 10.03 будет проведена на базе Инновационно-технологического бизнес-инкубатора ТГУ (порядок работы будет сообщен участникам дополнительно путем рассылки на эл.почту).
  • представление проектов на аккредитованном мероприятии – Отборочной сессии молодежных инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К.» Томского государственного университета 11-12 марта.
  • представление проектов на аккредитованном мероприятии — региональном отборе молодежных инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К.» 02-04 апреля, который будет проходить в рамках всероссийского молодежного форума U-NOVUS. Базовый вуз весеннего регионального отбора молодежных инновационных проектов по программе «У.М.Н.И.К.» — ТУСУР.