Заседание круглого стол «Теория и практика реализации инновационных научно-образовательных проектов в современном информационном обществе»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в заседании круглого стола «Теория и практика реализации инновационных научно-образовательных проектов в современном информационном обществе».
Мероприятие проходит на базе Томского государственного университета в рамках IX Сибирского форума образования.
Заседание Круглого стола состоится 1 апреля с 14.30 до 17.00 по адресу: г. Томск, пр.Ленина, 36, Томский государственный университет, 2-й учебный корпус, правое крыло, 2-й этаж, Институт дистанционного образования, ауд.3.

Основные направления обсуждения:

• Образование как ресурс инновационного развития региона
  • Формирование мотивации к инновационной деятельности
  • Роль экспертных сообществ в реализации инновационных научно-образовательных проектов
  • Экспертные системы в образовании
  • Инновационные проекты в системе образования: практический опыт
  • Сетевые проекты в образовании
  • Современные ИКТ в инновационных образовательных практиках

Ведущий:
Можаева Галина Васильевна, директор Института дистанционного образования, ТГУ

Будем искренне рады приветствовать гостей и участников круглого стола!