Teamlab — лаборатория образования IT команд

В марте 2016 года стартует Teamlab — первая в Томске лаборатория образования IT команд! Совместный проект SBI Group и лидеров IT отрасли Томска. Это площадка, где соединяются интересы IT-компаний и мотивированных молодых специалистов, желающих работать в сфере информационных технологий.

Суть проекта: в течение 3-х месяцев кандидаты проходят интенсивное обучение по специальной образовательной программе и стажируются в реальных проектах IT-компаний под присмотром опытных наставников. По итогам проекта студенты получают работу в компаниях-лидерах томского IT-рынка, а компании — новых квалифицированных сотрудников.

Перечень компаний-участников, условия участия в проекте — на официальном сайте www.teamlab.pro.