VIII сессия Всероссийского семинара «Дефиниции культуры»

Уважаемые студенты и преподаватели кафедры ГПИ!

Институт искусств и культуры Томского государственного университета совместно с Российским гуманитарным научным фондом проводят VIII сессию Всероссийского семинара «Дефиниции культуры».

Сессия будет проходить предположительно с 13 по 16 октября 2008 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, ученые, занимающиеся проблемами научного и философского осмысления культуры.

До 14 сентября 2008 г. необходимо подтвердить свое участие в семинаре, выслав заявку по следующим адресам: irina.sokhan@gmail.com; imaxi59@mail.ru

Заявка подается в свободной форме, с указанием Ф.И.О., года рождения, темы доклада, научной степени и ученого звания, должности, почтового адреса, адреса электронной почты. Текст доклада объемом до 5 страниц (А4, 12 шрифт, 1,5 интервала, в редакторе MS Word).

Более подробная информация здесь