Результаты заседания секции «Социально-гуманитарные проблемы информатизации»

Поздравляем победителей секции «Социально-гуманитарные проблемы информатизации» XI всероссийской конференции молодых ученых «Актуальные проблемы социальных наук»:

I место:  Пушкина Елена, 4 курс ИФ («Электронные правительства как средства политической коммуникации»). Научный руководитель: Лукина Нелли Петровна.
II место: Репина Елизавета, 3 курс ИИиК («Компьютерные технологии и современные художественные практики»). Научный руководитель: Лукина Нелли Петровна.
III место: Кашкак Анай-Хаак, 5 курс ФсФ; Лукьянова Алена, 5 курс  ИИиК; Шатаева Александра, 5 курс ФП («Информатизация гуманитарных факультетов ТГУ: взгляд студентов 1 курса»).
Научные руководители — Можаева Галина Васильевна, Куликов Иван Александрович

Дополнительные номинации:

Приз зрительских симпатий: Зайков Артем, 4 курс, ИФ; Карапотин Станислав, 4 курс, ФилФ;Серкова Ольга,  4 курс ИФ («Информационные войны: идеологический и лингвистический аспект»). Научный руководитель:  Лукина Нелли Петровна.

Молодой исследователь: Репина Елизавета, 3 курс ИИиК («Компьютерные технологии и современные художественные практики»). Научный руководитель: Лукина Нелли Петровна.

Лучшая презентация: Сербин Всеволод, 4 курс ИФ («Кинематограф как коммуникативная практика»). Научный руководитель: Лукина Нелли Петровна

Активный участник: Серкова Ольга, 4 курс ИФ

Доклады, рекомендованные к публикации:

(статью, заверенную у научного руководителя, необходимо представить на кафедру до 15 мая)
1. Пушкина Елена (4 курс, ИФ)
Электронные правительства как средства политической коммуникации
(Научный руководитель — Лукина Нелли Петровна)
2. Репина Елизавета (3 курс, ИИиК)
Компьютерные технологии и современные художественные практики
(Научный руководитель — Лукина Нелли Петровна)
3. Кашкак Анай-Хаак (5 курс, ФсФ)
Лукьянова Алена(5 курс, ИИиК)