Обращение председателя правления фонда, ректора ТГУ, Георгия Владимировича Майера

«Уважаемые выпускники, коллеги, студенты и друзья ТГУ! В нашей жизни появилась еще одна ниточка, связывающая выпускников и Alma Mater. Это Эндаумент-фонд, создаваемый для развития исследовательской инфраструктуры ТГУ, поддержки известных в России и в мире ученых Томского государственного университета, преподавателей и студентов.Эндаумент-фонд прежде всего становится новой и уникальной в своем роде коммуникацией между выпускниками и Alma Mater. Фонд ТГУ позволяет формировать особое сообщество людей, которые не только желают, но и действуют во имя того, чтобы наш университет всегда занимал прочные позиции в числе ведущих университетов мира». Более подробная информация здесь.