Информация для студентов

Уважаемые студенты гуманитарной информатики!
Теперь в компьютерном классе на сетевом диске доступны пособия преподавателей кафедры (Студенческий диск/Учебные Пособия(ярлык)).

Информация для студентов 3, 5 курсов, желающих подробнее узнать о технологиях компьютерных игр. Канащук Сергей, который проведет для вас это занятие, просит связаться с ним по почте или ICQ (контакты), указав удобное для Вас время. В письме/сообщении просьба указать Ваше ФИО, курс, однокурсников по ГПИ, для которых это время также удобно (если таковые имеются). Время, на которое можно поставить пару на следующей неделе:
Вт с14:45 до вечера
Ср с14:45 до вечера
Чт 14:45 или 16:35
Пт 16:35
Сб любое время.

Сегодня, 16 ноября не будет пар у 5 курса в 18:25 и 20:15. Приносим свои извинения. Они будут восстановлены на следующей неделе, следите за расписанием.