Открыт набор на дистанционный курс Политический анализ и политические технологии»

Институт переподготовки и повышения квалификации преподавателей гуманитарных и социальных наук Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова объявляет набор слушателей на дистанционный курс «Политический анализ и политические технологии» для всех, кто хочет:
1) овладеть основами перспективной профессии политтехнолога;
2) научиться ориентироваться в рекламных и PR-кампаниях;
3) выявлять истинную мотивацию тех или иных политических и управленческих решений.
Помимо практических навыков, курс дает возможность овладеть базовыми знаниями в области политологии, политического анализа и политических технологий. Продолжительность курса — 1 месяц. Стоимость — 6000 рублей. Успешно окончившие курс слушатели получают свидетельство о повышении квалификации МГУ государственного образца.
Чтобы обучаться по программе дистанционного образования, достаточно иметь ПК, доступ в Интернет и адрес электронной почты. Чтобы стать слушателем курса, необходимо зарегистрироваться на сайте Центра дистанционного образования МГУ им. М.В. Ломоносова.
Контактная информация:
Телефон: