Авторский курс Дмитрия Булатова «Фабрики мысли и инноваций: наука, технологии и современное искусство в эпоху постбиологии»

Уважаемые преподаватели и студенты кафедры ГПИ,
приглашаем Вас на авторский курс Дмитрия Булатова «Фабрики мысли и инноваций: наука, технологии и современное искусство в эпоху постбиологии», который будет проходить С 15 ПО 19 НОЯБРЯ .
Проблематика инноваций и инновационного мышления неразрывно связана с различными аспектами междисциплинарной интеграции в сфере науки и технологий. Данный курс содержит концептуальные и прикладные материалы, раскрывающие механизмы междисциплинарности и инноватики.
В программе предусмотрены дискуссии и просмотры документальных видеофильмов о тех произведениях искусства, которые в последние годы были созданы художниками с применением новейших технологий XXI века – искусственной жизни, робототехники, био- и генной инженерии.
ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС вы можете у лаборанта кафедры Гуманитарной информатики,
4 корпус ТГУ, ауд. 313.
Более подробная информация о курсе и расписание занятий.