Итоги мероприятий, посвящённых магистратуре Digital Humanities

В образовавшейся лакуне между майскими выходными мы готовы подвести итоги нашего насыщенного событиями апреля
  • Пять весенних мероприятий, посвящённых магистратуре Digital Humanities привлекли внимание более пятидесяти человек, из них шестнадцать — дистанционные участники из Москвы, Сургута, Воронежа, Архангельска, Перми и Новосибирска
  • В мероприятиях в качестве слушателей принимали участие студенты ведущих томских ВУЗов: ТГУ, ТПУ и ТУСУР.
  • В качестве спикеров выступили 13 человек, из них шесть — студенты первого и второго курса магистратуры DH
  • На защиту проектов абитуриентов вышли пять студенток, которых мы, пользуясь случаем, хотим ещё раз поздравить с успешным освоением программы и получением сертификатов, которые дают право получить дополнительные 10 баллов для поступления в 2019г .
Основная информация по магистратурам DH ТГУ и поступлению ждёт вас здесь
Ваши отзывы о нашей программе мы с нетерпением ждём по ссылке

Все интересующие вас вопросы по поступлению по прежнему можно задать менеджеру магистратуры Digital Humanities Агнии Шлыковой.

Благодарим всех, кто был с нами весь этот месяц: и участников мероприятий и тех, кто помогал в организации! Желаем продуктивного завершения учебного года, успешной защиты дипломов для нынешних выпускников! Ждём вас на наших мероприятиях и в наших магистратурах, до встречи в цифровом будущем.