«Дни DH» в рамках «Школы-погружения» САЕ «Институт человека цифровой эпохи»

Уже 6 апреля в рамках «Школы-погружения» САЕ «Институт человека цифровой эпохи» стартуют «Дни DH»

Четыре недели погружения в жизнь Digital Humanities, знакомство с уникальной магистерской программой на стыке гуманитарных и технических наук, а также возможность представить свой собственный проект! Ты сможешь познакомиться и обсудить наиболее актуальные направления исследований цифровой гуманитаристики: большие данные, виртуальная и дополненная реальность, социальная робототехника, искусственные нейронные сети и много другое!

Что вас ждёт?

• Открытые лекции и мастерклассы от ведущих преподавателей магистратуры Digital Humanities
  • Представление студенческих проектов в области виртуальной и дополненной реальности, нейронных сетей, UX/UI дизайна, обмен опытом международных стажировок
  • Квест «Знакомство с DH» — уникальный шанс своими глазами увидеть где, как и с какими технологиями работают студенты нашей магистратуры
  • А также возможность получить дополнительные баллы для поступления в 2019 году!

Регистрируйся на события по ссылке (для всех мероприятий предусмотрена дистанционная форма участия!

До встречи в цифровом будущем!